Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Юные кировчане смогут задать вопрос Путину
 

Юные кировчане смогут задать вопрос Путину

Автор:
1 апреля 2016, в 13:26
Просмотров: 1179

В стране стартовала тематическая акция "Мой вопрос Президенту".

У юных кировчан появилась возможность спросить о чем-нибудь у самого главы государства. Это можно сделать в рамках Всероссийской акции "Мой вопрос Президенту", которое проводит еженедельное издание для детей 7-13 лет "Классный журнал".

Суть акции заключается в том, что дети абсолютно из всех регионов страны могут почувствовать себя важными участниками общественно-политической жизни России и с помощью интернета задать вопрос Владимиру Путину.

- Вопросы могут быть заданы как в индивидуальном порядке, так и от групп. То есть от класса, посёлка или целого района региона, - сообщается на информационно-образовательном портале Кировской области.

С помощью этой акции организаторы планируют сформировать активную гражданскую позицию у подрастающего поколения, привить любовь к Родине и воспитать чувство патриотизма.

Однако стоит уточнить, что до первого лица государства дойдут не все вопросы, а лишь наиболее важные и интересные, поэтому юным кировчанам стоит постараться при их обдумывании. Все принятые "Классным журналом" вопросы пройдут отбор внутри издания, и только после этого самые лучшие будут направлены в Администрацию Президента Российской Федерации.

Добавим, заполнить анкету и написать свой вопрос можно на сайте www.classmag.ru/voprosprezidentu.
Ранее мы сообщали о том, что Путин поставил Кировскую область в пример.

Фото: 365news.biz

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!