650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Юную кировчанку взяли в сборную России по боксу после победы на первенстве страны
 

Юную кировчанку взяли в сборную России по боксу после победы на первенстве страны

Автор:
12 мая 2021, в 14:15
Просмотров: 1144

Воспитанница кировской спортивной школы олимпийского резерва № 4 Виктория Казакова представила Кировскую область в Ульяновске на первенстве России по боксу. Девушка выступила в весовой категории до 46 килограмм среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет. Виктория одержала четыре победы и стала лучшей в своей возрастной категории. По итогам соревнований спортсменку зачислили в сборную команду России по боксу. Теперь девушка поедет на первенство Европы, которое состоится в Боснии и Герцеговине.

– Каждые соревнования сложные, слабых соперников не бывает. Победить мне помогли хорошая физическая подготовка и труд: на тренировках стараюсь прикладывать все усилия, – рассказала Виктория Казакова. – То, что меня включили в сборную – большое достижение, можно сказать, это было одной из моих целей. А в будущем я мечтаю стать олимпийской чемпионкой.
Юную кировчанку взяли в сборную России по боксу после победы на первенстве страны
По словам тренера Анатолия Садакова, Виктория целеустремленная, упорная и трудолюбивая девочка.
– Это одни из первых в её жизни серьёзных соревнований, в которых участвовали лучшие из лучших. Можно сказать, что мы здорово потрудились и получили ожидаемый результат, – рассказал тренер.
Фото: dussh4-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2021, в 20:28
Симпатяга, зачем ей это?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!