Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Юниорка "Олимпии" по-разному провела два домашних матча против одного из лидеров ЮХЛ своего дивизиона

12 января 2016, в 08:30
Просмотров: 1141

В споре с воспитанниками нижегородского "Торпедо" подопечные Александра Утробина добились одной победы и потерпели одно поражение.

В минувшие выходные чепецкие хоккеисты до 18 лет на "Олимп-Арене" принимали сверстников из нижегородского "Торпедо". Оба матча прошли в упорнейшей борьбе. Первый из них завершился победой хозяев в основное время со счетом 5:4.

А вот в ответном поединке хоккеистам не хватило 60 игровых минут для того, чтобы выявить победителя. При равном счете 2:2 в овертайме удача улыбнулась нижегородцам.

В результате по итогам двух встреч юниорка "Олимпии" заработала 4 очка. С 36-тью баллами чепецкая команда вновь поднялась на 4 место в дивизионе "Поволжье" Юниорской хоккейной лиги. 16 и 17 января "олимпийцы" проведут два матча в Казани против воспитанников "Ак Барса".