- Новости
- Юлианна Караулова и «Иванушки International» исполнили совместную песню в день 650-летия Кирова
Юлианна Караулова и «Иванушки International» исполнили совместную песню в день 650-летия Кирова
Автор: Иван Обломов
13 июня 2024, в 13:06
Просмотров: 1888
В Кирове в день 650-летия города на Октябрьском проспекте выступили Юлианна Караулова, а затем – «Иванушки International». Однако они впервые исполнили и совместный трек – «Реви».
Эту песню готовили к 30-летию группы «Иванушки». Но исполнители решили преподнести её в качестве подарка горожанам на юбилей города.
Напомним, 15 тысяч кировчан
приняли участие в шествии трудовых коллективов в День города. Колонна прошла по улице Карла Маркса к Театральной площади, где все исполнили гимн России.
Фото: правительство Кировской области
2046
2
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!