- Новости
- Явка на выборах президента в Кировской области пока составляет 7 %
Явка на выборах президента в Кировской области пока составляет 7 %
Автор: - - -
15 марта 2024, в 11:31
Просмотров: 1071
В Кировской области явка на выборах президента пока составляет 7 %. Об этом сообщили в региональной избирательной комиссии.
Данные актуальны на 09:30 по московскому времени. В целом по России свой выбор президента сделали 3,52 % населения.
Ранее губернатор Кировской области
отдал голос на выборах президента РФ. Но положить бюллетень в урну на избирательном участке в Вятской православной гимназии он дал своему сыну.
1323
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!