650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Явка на губернаторские выборы в Кировской области стала одной из самых низких в стране
 

Явка на губернаторские выборы в Кировской области стала одной из самых низких в стране

Автор:
11 сентября 2017, в 09:52
Просмотров: 2935

Две трети кировчан проигнорировали выборы.

10 сентября выборы губернатора состоялись в 16 регионах страны: в Бурятии, Марий Эл, Карелии, Мордовии, Удмуртии, Пермском крае, Белгородской, Калининградской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Томской, Ярославской областях и Севастополе.
Экспертный институт социальных исследований отмечает низкую явку в Кировской области. К 18 часам 10 сентября она составляла всего 27,2% (по данным на 11 сентября — 30,85%). Ниже показатели к этому времени были лишь в Калининградской и Новгородской областях, а также в Республике Карелия, пишет ТАСС. Высокую активность проявили избиратели в Мордовии, где явка на 18 часов 10 сентября превысила 70%.

Фото: komitetgi.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!