650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Яму на кировской дороге закрыли фанерой, шинами и натюрмортом
 

Яму на кировской дороге закрыли фанерой, шинами и натюрмортом

Автор:
8 мая 2018, в 18:05
Просмотров: 2198

Кировчане пытаются привлечь внимание к проблемным участкам дорог.

В Кирове яму на дорожном полотне неизвестные закрыли листами фанеры, положили шины, а рядом поставили картину - натюрморт с тюльпанами и сиренью. Фотографию опубликовали в группе «Злой кировчанин».
Анонимный автор снимка выразил надежду, что кировские дороги со временем приведут в нормативное состояние. Пользователи в комментариях к записи с таким мнением не согласились.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 19:49
Дорожники заложите кирпичами яму на углу Молодой Гвардии и Октябрьского проспекта глубиной 30 см ПОЗОР ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 20:29
на ул Деповской вообще ездить невозможно одни сплошные ямы!почему то сотрудники ДПС невыписывают предписание городской Администации?или только способны ловить пьяных водителей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 20:38
А фото отправить президенту пусть смотрит работу администрации региона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 21:37
ул Воровского центр города перекресток Воровского и Октябрьский проспект ,ужас, не дороги а направления и это лицо города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 22:11
он навел элементарный порядок и самоизбрался, а остальное не его проблемы, забудьте про хорошие дороги, карманы у новой власти пусты и им не до мелочей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 22:39
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Призываем с завтрашнего дня бросать пакеты с вашим бытовым мусором в ямы! Будь то бутылки, пищевые отходы, кирпичи, тампоны! ВСЁ бросаем в ямы. Общий флэшмоб- ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!!! Берём с собой в машину пакет с мусором-едем-видим яму-БРОСАЕМ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 мая 2018, в 12:28
Да!!
Гость
 
Гость