650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Я запрещаю вам писать про свой сайт». Журналист из Богородска попросил помощи у Марии Бутиной и получил отказ
 

«Я запрещаю вам писать про свой сайт». Журналист из Богородска попросил помощи у Марии Бутиной и получил отказ

Автор:
20 мая 2021, в 12:36
Просмотров: 3294

17 мая Пётр Балабанов, журналист и владелец новостного портала Bogorodskoe43 обратился с просьбой о помощи к читателями.

– Наверное, многие заметили, что на сайте давно нет фоторепортажей, поскольку основная наша камера пришла в негодность. 16 лет, создание и наполнение сайта – это наша личная инициатива и наше хобби. Рассчитывать мы можем только на вашу помощь и поддержку, – сказано в обращении.
Также Пётр решил обратиться к Марии Бутиной, которая участвует в выборах в Госдуму от Кировской области. В соцсетях под видеопрезентацией Бутиной он оставил комментарий с просьбой подарить редакции микрофон. По словам Балабанова, сообщение удалили через 15 секунд, а Расул Темирбулатов, разместивший видео и выступающий в поддержку Бутиной, написал Петру в личные сообщения: «Я запрещаю вам писать про свой сайт. Обходитесь без микрофона».
«Я запрещаю вам писать про свой сайт». Журналист из Богородска попросил помощи у Марии Бутиной и получил отказ
– Я, скорее, и не надеялся на помощь. Так, думаю, попробую, никто же не стукнет. В итоге помогли неравнодушные жители. Собрали необходимую сумму, – рассказал порталу Свойкировский Пётр Балабанов.
Фото: proreyting.ru, скриншот – Пётр Балабанов

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 12:58
За эту дуру только наглухо отбитые ватники пойдут голосовать. Для нормального человека, кому не безразлична судьба малой родины, эти неприемлемо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 13:07
она идет по списку, нас никто не спросит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 15:34
На Алтае ее прогнали ссаными тряпками, кто мешает не голосовать за список?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 11:04
Мешает административный ресурс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 11:48
Чем мешает? Админресурс за руку держит когда ставите галочку в бюллетене или что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 18:58
Хорошо сказал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2021, в 09:57
не надо делать муху, из слона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 13:46
Ничего хорошего эта простигосподи Бутина для Кирова не сделает, а в думу пролезет, как бы мы не возмущались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 13:55
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 15:35
Зае[ой] ныть, не выберете дак не пройдет! Бюллетени не сами в себя ставят галочки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 14:04
Всё в наших руках, кто эту бутину так в думу протащить хочет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 14:37
У едросски что попросить собрался))) Жди,статью тебе пришьют за наглость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 08:23
сразу расстреляют за наглость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 11:51
Кстати федеральные аналы уже открыто предлагают не разрешать продавать оружие "нищебродам". Т е вести имущественный ценз. Михаил Кречмар с России24 предложил. Следует отметить, что и так оружие в подавляющем большинстве у богатых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 15:46
Вот такие потом и голосуют за антинародные Законы - увеличение пенс. возраста и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 15:50
микрофончег не купили и журноглист обиделсо! но недошпиёнка все же бесит больше...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 18:10
В самом деле, что за наглость просить микрофон у известных людей. А потом еще и обижаются, что им отказали. Вы поймите, таких умников-попрошаек полно, всем помогать - денег не хватит. А кому надо, я думаю, они и так помогают, без всяких просьб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 19:40
Так, для сведения: товарищу Балабанову не впервой клянчить и просить на нужды сайта у простых смертных. А между тем, уже все местные знают о его желании засунуть свои грязные ручонки не в своё дело, а о журналистской этике он знает только понаслышке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 23:10
Я Вас умоляю, какая еще журналистская этика в наше время? А Петр молодец, в Богородском районе единственное что осталось - это его сайт. Да и района то такого уже нет. А Петр - патриот своей малой родины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 23:27
Я тоже вас умоляю не умалять Богородский район. Если вы живёте в каком-нибудь мегаполисе среди «хипстоты» ряженой с кучей бабла, чтобы спонсировать всякие сомнительные кампании, вроде Балабановской, то живите и радуйтесь молча. А если вы живёте в Богородском, то стыдно поливать грязью собственный район с честными и скромными людьми, поддерживая заведомо циничных негодяев и мерзавцев, тем самым становясь не лучше их самих. А если вам неведома «журналистская этика», то уровень понимания того, что можно делать и нельзя у вас не выше Балабановского, не говоря уже про знание самой сферы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 14:24
Что за диалог? Массам поясните, тут никто не в курсе ваших испражнений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 16:11
Вот именно, что у меня диалог, а у вас «испражнения». Вот когда про*****сь, тогда и приходите дискутировать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 19:34
какой диалог? да на тебе глины три пуда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2021, в 23:55
известность то у неё нехорошая. Кого только в думе нет - спортсмены, артисты... И не дай Бог ещё распутных девок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 06:14
Ой позорище, вот и реклама перед выборами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 07:44
если бы хоть один кандидат с мозгами был бы, так он бы пете уже не только микрофончик купил. но увы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 07:54
Потому и с мозгами, что не купили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 12:44
петя,не реви.покупай на свои кровные и не [ой]тхаляву искать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 13:58
Кировцы негодуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 14:25
Кировчане вообще не в курсе кто такой Петя и Балабановы, Тут двое трут друг другу непонятно о чём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 14:34
а ты третий-диванный знаток-эксперд понты тут нарезаешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 17:02
СК, в комментариях разрешаете материться теперь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 19:35
а где тут мат то? ты наверно у себя вкладки перепутал