Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Я готов был к этому»: Денис Пырлог рассказал, почему уволился с АТП
 

«Я готов был к этому»: Денис Пырлог рассказал, почему уволился с АТП

Автор:
2 марта 2022, в 14:32
Просмотров: 6602

Увольнение с должности генерального директора кировского автотранспортного предприятия Дениса Пырлога, в первую очередь, связано с недопониманием с работодателем – администрацией города Кирова. Об этом Пырлог рассказал журналистам портала Свойкировский.

Выяснилось, что инициатором увольнения стал глава администрации Кирова Дмитрий Осипов:

– Это связано с тем, что нет взаимопонимания между моими работодателями в администрации Кирова, поэтому мы приняли решение расторгнуть наш контракт. Точнее, мой контракт. Инициатором выступила администрация города в лице Дмитрия Валерьевича Осипова. Я готов был к этому.

Также глава АТП рассказал, что предложения о новом месте работы ему уже поступили.

– Немного отдохну, но уже есть предложение [о работе], возможно, они ещё появятся. Буду думать, взвешивать. Скорее всего, я из общественного транспорта уйду – как я уже говорил, когда нет развития автотранспорта и его не поддерживает руководство нашего города, то смысл сидеть на этом месте? Поэтому, скорее всего, перейду в другую сферу, пока в Кирове, – поделился Денис Пырлог.

Тем не менее он не перестанет быть своего рода экспертом в сфере транспорта:

– Мне тяжело уходить от того, во что я вложил 11 лет своей жизни.

Кроме того, по данным общественного деятеля, генеральным директором АТП станет директор КПАТ – он будет совмещать должность на двух предприятиях.

Напомним, последний рабочий день Дениса Пырлога в должности главы автотранспортного предприятия 9 марта.

Фото: Денис Пырлог

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 15:08
По ходу администрация собралась ликвидировать АТП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 19:14
Неужели Господь Бог услышал и Дениска ушёл!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 15:12
Пырлог - душка. И вобще нормальный хозяйственик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 15:49
Ну всё, Пырлогтаки вскрыл третий конверт. А там на бумажке написано: "Готовь три конверта для директора КПАТа".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 16:10
Очень жаль, нормальный мужик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 17:35
Этот "нормальный" мужик угробил два предприятия: КПАТ и АТП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 16:47
Это я, Степан, его урыл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 17:12
Вот до чего доводит излишнее самопиарство!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 17:34
В предыдущих интервью Пырлог говорил, что администрация города его работой довольна, а сейчас уже говорит, что не нашел с ней взаимопонимания. Как всегда игра на публику и одно сплошное вранье. Все, кто работал под его началом знают какое он [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:15
не надо так стильно было одеваться,осипову рядом с ним было не камильфо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 12:37
Пырлог персональные санкции успел ввести против России. Вот прокуратура и заинтересовалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 19:35
Давно пора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 20:33
Короче, скоро всё увянет/ развалят !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2022, в 21:56
Ну что за экстремизм? "развалят". Ничего не надо разваливать, все развалится само.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 07:43
Наконец в Администрации города поняли, что нужны думающие люди, а не болтуны. Осипов молодец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:56
Молодец? А не главный болтун?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 09:14
На сколько проезд подешевеет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:50
Не ему бы говорить о совести и чести
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 10:55
Кирову - транспортный коммунизм!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 11:41
Увятские полное чмо, автобус 21 битком, все без масок. Где надзор?? Органы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 12:22
Совесть пассажира - лучший контролёр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 12:34
Он вроде права получил, теперь в таксисты пойдет, там больше платят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:33
У него права были. Он автобусную категорию "D" открыл. Не каждому дано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 15:36
Был отличный руководитель - Сергей Николаевич Шулаев.. Жаль один все на себя взял, прикрыв всю местную мафию.