Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Я больше так не буду»: Певца Шарлота, который сжёг свой российский паспорт, задержали в аэропорту Петербурга
 

«Я больше так не буду»: Певца Шарлота, который сжёг свой российский паспорт, задержали в аэропорту Петербурга

Автор:
22 ноября 2023, в 14:26
Просмотров: 1535

22 ноября в аэропорту Пулково Санкт-Петербурга полиция задержала певца Шарлота. Ранее артист показательно сжёг свой паспорт, пишет РБК.

На Эдуарда Шарлота составили административный материал об умышленной порче документа, удостоверяющего личность, а также публичной дискредитации Вооружённых сил России.

Позже в телеграм-канале главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной появилось видео с извинениями артиста. Причиной своего задержания Шарлот назвал «осечку в понимании происходящего».

Напомним, что Рэпера Гуфа проверят по статье об оскорблении чувств верующих.

Фото на главной: инстаграм*-аккаунт артиста, видео: телеграм-канал Екатерины Мизулиной

* Instagram принадлежит американской компании Meta, которую признали экстремистской, запрещён на территории РФ

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru