Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Выяснились подробности гибели кировчанки в туалете (ФОТО)

Автор:
6 октября 2016, в 12:00
Просмотров: 14119

Родственники погибшей во всём винят спасателей.

Напомним, вчера, 5 октября, мы писали о том, что в туалете собственной квартиры погибла 27-летняя жительница Нововятска. Девушку обнаружили лежащей в луже горячей воды. Сегодня портал «Нововятск.рф» опубликовал подробности трагедии.

– Около семи часов утра Кира была в туалете, когда там прорвало трубу с горячей водой. От боли она закричала, крики услышали соседи, они вызвали полицию, а те уже спасателей, однако последние приехали только около десяти часов утра, – рассказал порталу «Нововятск.рф» дядя погибшей Сергей Вшивцев.

По словам Сергея, ему пришлось долго убеждать сотрудников МЧС, чтобы они зашли в квартиру через балкон при помощи лестницы. Когда дядя девушки вместе с участковым и спасателями попали в жилище, Кира Леонова уже была мертва.

– Участковый и я пытались найти пульс, и нам даже показалось, что мы его чувствуем. Но как потом сказал врач скорой, мы слышали свой пульс, а не её. Медики пытались сделать искусственное дыхание, но потом подключили аппарат и он показал, что сердцебиение отсутствует, – цитирует слова дяди Киры «Нововятск.рф».

Сейчас родные погибшей девушки настаивают на том, что трагедия произошла из-за неисправной трубы, соответственно считают, что виноваты коммунальщики. Кроме того, родственники готовятся взять на воспитание пятилетнюю дочь Киры Леоновой. Похороны и прощание пройдут завтра, 7 октября.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!