Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Выпил после ДТП»: в Орловском районе водитель перевернул иномарку в кювет
 

«Выпил после ДТП»: в Орловском районе водитель перевернул иномарку в кювет

Автор:
21 апреля 2020, в 10:29
Просмотров: 1344

20 апреля около 12:10 в на 350-м километре трассы «Вятка» в Орловском районе произошло ДТП. По предварительным данным, 41-летний водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и слетел с проезжей части. В результате аварии иномарка «встала» на крышу.

- По результатам освидетельствования у водителя установлено состояние опьянения, - сообщили в региональном УГИБДД. - Со слов мужчины, он выпил после ДТП.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.27 КоАП («Невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки»). Мужчине грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение права управлять транспортным средством на 1,5-2 года.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!