650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Выброс парниковых газов поставят на государственный контроль
 

Выброс парниковых газов поставят на государственный контроль

Автор:
20 апреля 2021, в 16:40
Просмотров: 826

Государственная дума в первом чтении приняла законопроект, ограничивающий выбросы парниковых газов. После его полного принятия предприниматели должны будут отчитываться властям о количестве выброшенных парниковых газов.

Кроме того они получат возможность реализовывать проекты, предусматривающие сокращение или усиленное поглощение парниковых выбросов.

Также уточняют «Народные новости», закон определит курс России на достижение углеродной нейтральности, то есть снижение выбросов углерода за счёт перехода компаний на возобновляемые источники энергии и внедрения технологических улучшений. Страна должна сократить парниковые выбросы до 70% к уровню 1990 года.

Фото: pexels.com




 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2021, в 18:31
оперативно! только что пригласил байден ВВП на саммит по климату ,а у нас уже внесен законопроект. мы как всегда ПЕРВЫЕ в мире:в космосе, балете,вакцинах,обороне и главное-доверии своему Президенту!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 00:27
Ну будут они отчитываться на бумаге, она ж все стерпит.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!