650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вятская епархия не стала отменять Великорецкий крестный ход в 2021 году
 

Вятская епархия не стала отменять Великорецкий крестный ход в 2021 году

Автор:
11 апреля 2021, в 16:06
Просмотров: 2635

Вятская епархия заявила, что в 2021 году паломничество на реку Великую будет продолжено. Решение о проведении Великорецкого крестного хода приняли во время заседания Епархиального совета 9 апреля.

- В этом году также будет организовано паломничество Великорецкой иконы на берег реки Великой, будут совершаться уставные богослужения Великорецкого крестного хода, - сообщили в пресс-службе епархии.
Также участники мероприятия обсудили расписание крестного хода и богослужений, а также вопросы связанные с рекомендациями санитарных служб. Сообщить более подробную информацию паломникам планируют в начале мая.
Вятская епархия не стала отменять Великорецкий крестный ход в 2021 году
Фото: Антон Мамаев

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 17:13
слава Богу! раньше с молитвой шли крестным ходом против чумы,холеры и прочей заразы и ИЗГОНЯЛИ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 17:14
попадёшь потом на ивл - никакая молитва не поможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 20:56
не рой яму другому....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 22:24
никто не роет. мозги свои включи. народ ваще расслабился,без масок забегали,как будто короны нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:50
Ищи в этом плюсы)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 22:42
Яму роют паломники и попы. Ладно если сами заразятся, так они и других заразят. А вдруг зараженный паломником не выживет. Получается, что сходил в крестный ход и в результате лишил другого человека жизни. Разве убивать других это по-христиански?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:02
вил-религия опиум для народУ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 18:06
Пусть идут с божьей помощью, на обратном пути только пусть не забудут пройти с образом Николая-чудотворца по территории КВАТУ, тогда может и там возродится жизнь и благодать божья... Быстрее начнут строить школу, да и старые разрушенные здания Вятской Епархии приведут в порядок...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 18:34
Попы уже рот разявили на территорию КВАТУ? Когда же вы нажретесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 18:50
попов в кутузку за нарушение режима в период эпидемии ,за каждого заболевшего штраф,за умершего - суд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 19:24
Главное чтобы из других волостей побольше народу приехало.Своих коваидных мало ходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 22:30
нада кэшбек обьявить и налоговый вычет для бродячих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 21:42
Смешные эксгибиционисты )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 22:20
Пусть идут, только потом место в больнице не занимают и после этого мероприятия посидят 2 недельки дома. Ведь безответственно подвергать жизнь и здоровье других людей опасности. В прошлом году сходил один у мужа с работы, потом месяц в кровати провалялся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2021, в 22:30
пока лично не каснётся -народ не понимает. если нет мозгов-пусть болеют,но ведь от них безмозглых заражаются другие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:15
Женщина умерла 62 года, прицепился ковид , мотали по Коминтерна и чижам, умерла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 09:40
попы это не слуги Бога. Это паразиты на шее народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 апреля 2021, в 10:32
кадилом тебе по [ой!]балу!