Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Вятавтодор» готов помочь водителям, попавшим в экстренную ситуацию
 

«Вятавтодор» готов помочь водителям, попавшим в экстренную ситуацию

Автор:
6 января 2023, в 18:46
Просмотров: 1184

Во время резкого похолодания по указанию губернатора Кировской области Александра Соколова руководство «Вятавтодора» готово помочь автомобилистам при возникших проблемах с автомобилем.

Специалисты патрулируют дороги и выявляют нуждающиеся в технической помощи машины. Для обозначения такой необходимости, автомобилистам необходимо включить аварийную сигнализацию.
За помощью круглосуточно можно обратиться в диспетчерскую службу АО «Вятавтодор»: 8 (8332) 56-20-11, +7-912-365-43-43, к дежурному МЧС по номеру 112 или через социальные сети: https://vk.com/vyatautodor.
Также «Вятавтодор» просит водителей не выезжать без необходимости на большие расстояния и обращать внимание на соблюдение скоростного режима.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2023, в 16:24
Это что за обман Вятавтодор! Позвонили диспетчеру, нам скинули ссылку сторонней организации автопомощи на дорогах. Не стыдно? Позор! Рекламу на радио даже дали, во всех СМИ написали, что водителям машины даже "прикуривают", а сам Вятавтодр ничего не делает. Даже Вятавтодору в группе в контакте об этом написали. Стыд и администрации, что афишируют новость о том, как Вятавтодор типа поможет, а на самом деле просто даст контакты организации кто поможет, а сам Вятавтодор тут тогда причем, если он ничего не делает.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!