650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество тех, кто оскорбляет ВС РФ
 

Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество тех, кто оскорбляет ВС РФ

Автор:
13 января 2023, в 09:41
Просмотров: 874

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил забирать имущество у тех россиян, которые уехали из страны и негативно высказываются о её жителях и армии. По мнению депутата, такие заявления можно расценивать как призывы к экстремизму, дискредитация Вооружённых сил РФ или реабилитация нацизма.

Поэтому наказаний, которые сейчас существуют за подобные нарушения, недостаточно. Вячеслав Володин уверен, что необходимо соответствующие статьи УК РФ дополнить пунктом о конфискации у россиян имущества в РФ, тем самым возмещая нанесённый ими ущерб.

– Россияне, находясь за границей, сдают в аренду недвижимость, продолжают получать гонорары за счёт остальных граждан страны. При этом позволяют себе публично лить грязь на Россию, оскорбляют наших солдат и офицеров. Чувствуют свою безнаказанность, полагая, что правосудию до них не дотянуться, – возмутился спикер Госдумы.
Напомним, что ранее из России уехала Алла Пугачёва. Она отправилась в Израиль, где решила организовать бизнес по продаже оружия. Также нашу страну покинул певец Юрий Антонов. Свой поступок артист объяснил тем, что надеется на помощь европейских врачей с его больной ногой.
Фото: business-vector.info

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!