Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков украсил свою «Тойоту»
 

Вячеслав Симаков украсил свою «Тойоту»

Автор:
2 декабря 2024, в 19:09
Просмотров: 1459

Глава администрации Кирова украсил свой личный автомобиль символикой новогодней столицы России. Этим он поделился в своём Telegram-канале.

Он написал, что город продолжает готовиться к празднику. Симаков много гуляет и наблюдает, как жители и бизнес принимают участие в украшении улиц.
– Входные группы большинства заведений питания и организаций уже украшены ёлками и гирляндами. Инициативность и креативность горожан в этом направлении очень приветствуется. Сам не стал отставать и по уже сложившейся традиции обклеил машину в символику предстоящего праздника, – написал глава администрации.
Он также добавил, что собирается проверить монтаж световых конструкций. На оперативном совещании будут озвучивать результаты и делать выводы.
Напомним, что в Кирове готовятся к заливке общегородских катков. Подрядчики ждут выпадения достаточного количества снега и установления минусовых температур.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru