Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков принял участие в слушаниях по развитию электротранспорта в России
 

Вячеслав Симаков принял участие в слушаниях по развитию электротранспорта в России

Автор:
6 октября 2022, в 15:02
Просмотров: 1162

Исполняющий обязанности главы городской администрации Вячеслав Симаков поучаствовал в слушаниях по развитию и состоянию текущей ситуации электротранспорта в России. Об этом чиновник заявил в своём телеграм-канале.

Известно, что направился он туда по поручению губернатора Кировской области Александра Соколова.

– Надеюсь получить необходимую информацию для развития отрасли электротранспорта в регионе, – прокомментировал Вячеслав Симаков.

Напомним, что сегодня, 6 октября, решился ещё один вопрос с общественным транспортом в Кирове. После нескольких жалоб от горожан автобусы № 12 продолжат ездить до деревни Никулёнки.

Фото на главной: coinmania.com, в тексте: телеграм-канал Вячеслава Симакова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!