Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков поручил подрядчику убрать мусор с привокзальной площади Кирова
 

Вячеслав Симаков поручил подрядчику убрать мусор с привокзальной площади Кирова

Автор:
11 августа 2022, в 15:57
Просмотров: 1013

Во время объезда районов Кирова и.о. главы администрации Вячеслав Симаков обратил внимание на мусор на тротуарах, парковке и привокзальной площади. В течение дня, по его поручению, подрядчик должен привести территорию в порядок и отчитаться. Об этом чиновник сообщил в своём телеграм-канале.

– Сегодня при объезде города обратил внимание, что на центральной парковке мусор, тротуары требуют очистки от грязи и песка. Поручил подрядной организации в течение дня всё прибрать и отчитаться. Традиционно я начинал своё утро с объезда Первомайского района, сейчас мой маршрут будет пролегать и по другим районам города, – написал Симаков.
Вячеслав Симаков поручил подрядчику убрать мусор с привокзальной площади Кирова

Также он поблагодарил подписчиков за внимание к каналу и попросил кировчан сообщать о местах, которые требуют внимания и уборки.
Напомним, чиновник ранее занимал должность замглавы администрации Кирова.
Фото: Вячеслав Симаков

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 17:28
Слава, проснись !!!
У нас весь город в дерьме, куда ни поедь !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2022, в 18:10
За что тогда платить деньги чиновникам тёр управлений?? За то что стулья протирают и чай пьют.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2022, в 14:32
А, что в других местах видимо НЕ нужно убирать, Как то губернатор уже задевал эту тему, и тему тротуаров, а дальше что........ поговорили и все. Где разбирательство? где отставки,? где наказание?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!