Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков отчитал главу ГИБДД Кирова за медленную реакцию на сообщения о задержке троллейбусов
 

Вячеслав Симаков отчитал главу ГИБДД Кирова за медленную реакцию на сообщения о задержке троллейбусов

Автор:
28 марта 2023, в 15:33
Просмотров: 1396

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков возмутился медленной реакцией начальника городской ГИБДД на сообщения о задержке общественного транспорта.

– В очередной раз обращаюсь к начальнику ГИБДД города с просьбой оперативно реагировать на подобные сообщения о задержке транспорта. Из-за долгого прибытия сотрудников на место страдают люди! – написал сити-менеджер в телеграм-канале.
Сегодня в Кирове восемь троллейбусов нарушили график работы. Это связано с тем, что с 07:00 до 09:00 на Щорса у завода «Сельмаш» водитель припарковал свой автомобиль во втором ряду на одном из выездов, поэтому общественный транспорт не мог объехать машину.

Уточним, что 13 марта Михаил Рябов покинул должность начальника городской ГИБДД. Исполняющим обязанности назначен его заместитель Андрей Фоминых.
Фото: «Злой водитель кировчанин»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!