Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Вячеслав Симаков оказался в жюри лиги КВН
 

Вячеслав Симаков оказался в жюри лиги КВН

Автор:
31 мая 2023, в 12:58
Просмотров: 1357

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков вошёл в состав жюри фестиваля Юниор-лиги КВН. Своими впечатлениями он поделился в Telegram-канале.

Вячеслав Симаков отметил, что для него большая честь быть среди людей, которые выставляют оценки. Оказалось, что дети шутят смешнее многих взрослых.

– В зале был полный аншлаг. На выступлении было много шуток и про администрацию города, и про меня. Как меня спросили после выступления, обидно ли мне это, скажу, что нет. Относиться к себе с юмором – это здоровая самокритика, которая показывает себя и свою деятельность со стороны. Ведь как сказал Цицерон: «Сильные и коротко выраженные мысли много содействуют улучшению жизни», – делится глава администрации.
Напомним, что в начале апреля в Кировском ДК Железнодорожников начался пятый, юбилейный сезон Лиги КВН «Вятка». В региональном правительстве сообщили, что здесь выступили десять команд из Кирова, Казани, Ижевска, Сыктывкара, Котласа.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru