650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Всем российским учителям к 2024 году выдадут планшеты
 

Всем российским учителям к 2024 году выдадут планшеты

Автор:
6 сентября 2021, в 16:17
Просмотров: 987

Глава Минцифры Максут Шадаев пообещал, что все российские учителя получат планшеты с доступом к электронному журналу, сообщает «ФАН».

Шадаев отметил, что важно за три года обеспечить педагогов гаджетами, чтобы предоставить доступ к цифровому образовательному контенту. Ожидается, что планшет будет содержать в себе электронные журналы, планы занятий и другую необходимую учителю информацию.

Напомним, ранее стало известно, что в новом учебном году российские школьники будут поднимать государственный флаг. Министр просвещения Сергей Кравцов отметил, что в некоторых регионах России такая церемония же существует, и многие школьники стремятся в ней участвовать.

Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 17:09
а к 30679 когда земля вновь станет расплавленным шаром,они даже зарплату получат достойную!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 19:17
когда земля станет расплавленным шаром,то никакой жизни ваще не будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 09:21
неужели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 13:29
канешна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 17:38
Завели электронные журналы, а во многих школах даже интернета нормального нет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 19:59
ну-ну. поди еще и российского производства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 21:27
А другие сейчас и низя покупать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 09:42
жив, курилка! а newsler значит забросил?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 10:19
Ттт. Так там тоже косячники, походу, программиста уволили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 23:36
Ага, у меня в армии уже был такой планшет в 1985 году
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2021, в 23:39
Отечественный планшет: https://rusarmyshop.ru/sumka-polevaya-planshet-ofitserskiy-kozhanyy/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 09:30
А до 2024 года учителям значит ничего не дадут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 09:41
предвыборные сказочки. Макароны стали уже не те, с ушей соскальзывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 12:53
просто уши нечем мыть - денег на мыло не хватает.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 09:45
они что от этого лучше учить будут? или банально автоматизируют тривиальные рутинные операции с освоением немалых бюджетных сумм?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 10:57
Жена говорит, выдать-то выдадут, но из зарплаты удержат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 12:54
а ещё и с коммуналки, бензина, электроэнергии и.э....ну вы сами знаете с чего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2021, в 20:08
Говорят-кур доят
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 сентября 2021, в 01:11
Оригинальненько!