Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Все городские отделения налоговой переедут в одно здание
 

Все городские отделения налоговой переедут в одно здание

Автор:
12 октября 2017, в 14:50
Просмотров: 2125

С 16 октября они начнут работать на ул. Комсомольской, 1.

16 октября 2017 года налоговая инспекция по городу Кирову будет работать в новом здании по адресу: ул. Комсомольская, 1. Раньше отделения располагались по пяти разным адресам.
- В новом здании на 1–2 этажах расположены три просторных операционных зала для работы с физическими и юридическими лицами, которые оборудованы по европейским стандартам, предусматривающим комфортные места для ожидания и заполнения документов, — сообщают в пресс-службе УФНС.
Там же, на ул. Комсомольской, будет вести приём граждан Единый регистрационный центр (Межрайонная ИФНС № 14 по Кировской области). По старому адресу — ул. Уральская, 1 — она будет работать с 16 по 20 октября. А с 23 октября переедет ул. Профсоюзную, 69, но продолжить работать на Комсомольской.
Областное отделение налоговой никуда не переедет и останется на ул. Воровского, 37.
Напомним, строительство нового здания городской налоговой службы началось в 2015 году на месте бывшего сквера у ДК «Железнодорожников». Стоимость строительства составила более 770 млн рублей. Для возведения объекта потребовалось вырубить более 100 деревьев. Вырубка сквера возмутила жителей района, они вышли на пикет, однако протесты ни к чему не привели. Судьба сквера была определена ещё в 2009 году, когда ФНС обратилась в городскую администрацию с просьбой выделить землю для строительства единого здания.
Скриншот: google.ru/maps

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!