Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Врио губернатора Кировской области представил нового министра транспорта региона
 

Врио губернатора Кировской области представил нового министра транспорта региона

Автор:
30 мая 2022, в 15:11
Просмотров: 1369

Нового министра транспорта Кировской области Юрия Логинова представили в правительстве. Это сделал врио губернатора Александр Соколов на еженедельной планёрке 30 мая.

Логинову торжественно вручили удостоверение министра транспорта. Напомним, что он вступил в эту должность 23 мая. Он исполнял обязанности главы минтранспорта с 27 октября, после того как Николай Соколов покинул этот пост по собственному желанию.

– Результат вашей работы – не в количестве автобусов и квадратных километров положенного асфальта, а в том, насколько удобно передвигаться по дорогам региона его жителям, в том числе на общественном транспорте, насколько развита дорожная инфраструктура, – сказал врио главы региона новоиспечённому министру транспорта.

На той же планёрке Александр Соколов поручил Логинову разобраться, что стало причиной смертельной аварии с экскурсионным автобусом. Напомним, что ДТП произошло ночью 28 мая в Республике Удмуртия. Машина с туристами ехала из Ижевска в Кировскую область, когда у водителя случился сердечный приступ и транспорт съехал в кювет и перевернулся.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 05:51
Юра - молодец! Начинал с самых низов в уголовно-исполнительной системе и вырос до министра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 16:36
Писали обращение в администрацию КО ( ещё при прежнем губере) ....дорога от Стрижей до карьеров 25 лет не ремонтировалась - асфальта давно нет ,ямы и жидкая грязь(((...157 автобус возит и дачников и людей которые постоянно там живут ( более 15 населённых пунктов)...мост через реку Снигирёвка в воронках как от снарядов....всё что было сделано -покрашены перила!... 25 лет едросы кормят обещаниями....Все обращения жителей просто игнорируются властью....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 16:37
как добраться до этого нового министра? Они же огородились охраной ,толпой клерков и на людей им насрать!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!