Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Врио губернатора Кировской области Александр Соколов возглавил областную призывную комиссию
 

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов возглавил областную призывную комиссию

Автор:
21 сентября 2022, в 14:54
Просмотров: 3750

Призывную комиссию в Кировской области возглавил глава региона Александр Соколов. 21 сентября в регионе начнут работу призывные комиссии, сообщил Соколов в своём Telegram-канале.

– Кировская область уже приступила к скоординированным с военкоматами действиям по исполнению указа президента России об обеспечении частичной мобилизации граждан на военную службу. Я возглавлю областную призывную комиссию и буду лично следить за неукоснительным исполнением указа главы государства, – написал врио губернатора Кировской области.

При этом Соколов подчеркнул, что мобилизация частичная и затронет всего 1% военнообязанного населения. Оборонные предприятия региона перейдут на усиленный режим работы, а рабочие получат отсрочку от призыва.

Фото: ruadvocate.ru


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 17:27
может хватит гробить русский народ
пусть сами хохлы и воюют за свою свободу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 17:55
у них её и не будет.они воюют по приказу из пиндостана
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 19:04
Это тебе пропагандисты с первого канала сказали. Кремлебот - всегда лжет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 17:48
Ой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 18:15
В непростое время он взошел на губернаторство...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 18:23
пусть начнут с либерастов и их детей, всех кто у Сороса брал деньги на развал родной страны
сначала избавиться от подобных внутренних врагов, а уж потом за остальных можно взяться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 19:04
Ты что ли у Сороса деньги брал? А не хочешь свою букву Z оправдать, звездабол?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 19:48
Быкова туда надо, он в этом деле и собаку съел и кое что поимел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 19:57
Вы все перебрасываетесь оскорблениями, а впереди гибель тысяч людей и с той и с другой стороны. А причины-то , права Пугачева, иллюзорны. За что жизни отдавать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 22:34
Лахтинские 15-рублевые говорят что за родину, но вот моя родина это Россия, а не Украина. А на Россию никто не напал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 14:07
Не переживай-статью найдут...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2022, в 22:03
Как вы предполагает,что изменится в ближайшее время???Допустим через месяц?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 07:09
"Озеро" превращается в лебединное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 08:57
Возглавил в первых рядах?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 12:31
И пусть идёт на фронт,удобрять землю Украины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 12:43
Не фсе призванные вернутся живыми. Ва сне чорные мешки палителеновые снится ему не будуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2022, в 13:32
Вся работа будет на военкомах а ордена вручат кому??....
Гость
 
Гость