Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Врезку теплотрассы у спорткомплекса на Воровского должны завершить до 22 сентября
 

Врезку теплотрассы у спорткомплекса на Воровского должны завершить до 22 сентября

Автор:
16 сентября 2017, в 21:00
Просмотров: 1072

Этот вопрос обсуждали на совещании в администрации Кирова.

В субботу, 16 сентября, на утреннем совещании в администрации Кирова руководитель Кировского филиала компании «Т Плюс» Сергей Береснев сообщил, что 32 жилых дома, 3 больницы и 1 детский сад остаются без горячей воды из-за работ по присоединению к магистральным сетям новой теплотрассы у спорткомплекса «Модо Спорт».

Завершить врезку теплотрассы планируется до конца следующей недели. Низкие темпы работ исполнитель связывает с большим диаметром труб: один стык монтируется минимум 7-8 часов, а всего на теплотрассе 4 стыка.

- Держите этот вопрос на контроле, встречайтесь с застройщиком. Вместе посмотрите, что можно сделать, чтобы ускорить работу и включить горячую воду людям как можно быстрее, - дал поручение Сергею Бересневу Александр Перескоков.

По данным компании «Т Плюс», всего к отоплению подключено 157 социальных объектов: 35 учебных заведений, в том числе высшего образования, 29 объектов здравоохранения, 91 детский сад, 2 организации.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!