650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Врачи сообщили об ухудшении состояния Владимира Жириновского
 

Врачи сообщили об ухудшении состояния Владимира Жириновского

Автор:
3 марта 2022, в 17:52
Просмотров: 2474

Новостной Telegram-канал 112 сообщил об отрицательной динамике в состоянии лидера партии ЛДПР.

Владимиру Вольфовичу до сих пор не только не стало лучше, но и отмечены ухудшения. Политик не может самостоятельно дышать и постоянно подключён к аппарату ИВЛ. Врачи сообщили, что его лёгкие сильно поражены и отекли. Сейчас Владимир Жириновский находится в состоянии медикаментозного сна.

Напомним, в начале февраля этого года политика госпитализировали с диагнозом коронавирус. Через некоторое время медики диагностировали поражение головного мозга. И подключили Владимира Вольфовича к аппарату ИВЛ.

Фото: krizerkalo.livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 18:00
держись, дядька. здоровья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 18:15
очередной фейк? вольфыч живее всех живых-будет жить до 120лет !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 18:39
нехило ты размечтался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 18:49
Эхъ, хател Жирик сапаги в Индийском акеане помыть... Доведется ли? Да и не смог он из-за балезни плешивого остановить. Пичалька
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 05:48
Вольфыч наш рулевой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 06:28
бессмертных нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 08:03
бездарь и вечный аутсайдер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 08:11
Бездари только тут, на форуме, наверх тупому не пролезть. Другое дело, что деятельность его пользы стране не принесла, обычный проект, то ли спецслужб, то ли олигархов. Но проект очень удачный, в лодку вовремя заскочил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 10:16
какой удачный ? руского тупого барана даже дурак разведёт . где ты видело за последние 30 лет удачный русский проект ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 09:49
Жирик, живи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:39
Пускай в себя еще девятую порцию этой жижи зальет, тогда забегает, видать 8 дозняков было мало!