Возвращение на родную арену кировские «динамовцы» отметили ничьей

Команда ушла от поражения в матче с дружиной из Самарской области.

2 октября главная футбольная команда области провела первую после многолетнего перерыва игру на стадионе «Динамо». В матче 13-го тура ПФЛ команда Константина Оленева принимала «Сызрань-2003».

Гости открыли счёт на 50-й минуте встречи, но удержать победный результат им не удалось. Под занавес матча кировчане заработали право на пенальти. Сергей Венских хладнокровно пробил с 11-метровой отметки, установив окончательный счёт на табло – 1:1.

Футболисты «Динамо» заработали второй балл после 12-ти проведённых игр и продолжают оставаться на последнем месте таблицы зоны «Урал-Поволжье». Следующий матч команда проведёт 6 октября на выезде против ульяновской «Волги».

Ранее мы писали, что футболисты кировского «Динамо» прервали серию из десяти поражений.