Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Возле космоцентра в Кирове взорвалась машина

Автор:
14 июля 2018, в 18:54
Просмотров: 3709

В результате происшествия автомобиль полностью выгорел.

Днём 13 июля у гаражей возле Детского космического центра загорелся автомобиль «ВАЗ-2104». В какой-то момент в машине произошёл взрыв. Видео происшествия опубликовали в instagram «Злой кировчанин».

Очевидцы рассказали, что автомобиль, вероятно, загорелся изнутри. Сначала из салона авто начал валить густой дым. Вскоре вспыхнул огонь, который быстро распространился по всей машине. Следом очевидцы услышали резкий хлопок. Прибывшие на место пожарные быстро потушили огонь.

По данным ГУ МЧС России по Кировской области, в результате пожара и последующего взрыва выгорел салон автомобиля, обгорело лакокрасочное покрытие кузова по всей площади. В ликвидации возгорания участвовали 8 человек, 2 единицы техники от МЧС.

Выясняются все причины и обстоятельства происшествия.


Фото: скриншот видеозаписи instagram.com/zloykirovchanin


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 июля 2018, в 01:19
Гаражи у Космического центра внушают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2018, в 07:40
Она хотела улететь из этого бандитского "государства", но не смогла вот и взорвалась
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!