Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Возбуждено уголовное дело после авиакатастофы в Тверской области
 

Возбуждено уголовное дело после авиакатастофы в Тверской области

Автор:
23 августа 2023, в 22:13
Просмотров: 846

После авиакатастрофы в Тверской области Следком России возбудил уголовное дело по ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»).

ТАСС, ссылаясь на ведомство, пишет, что бизнес-джет следовал из Москвы в Санкт-Петербург. Десять человек, по предварительным данным, погибли. На место происшествия выехала следственная группа, будут назначены все необходимые судебные экспертизы и проведён комплекс следственных действий для выяснения причин авиакатастрофы.
Напомним, что на борту также были основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин и командир Дмитрий Уткин. Оба погибли.
Фото: Baza

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!