650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ВОЗ может одобрить «Спутник V» до конца 2021 года
 

ВОЗ может одобрить «Спутник V» до конца 2021 года

Автор:
27 декабря 2021, в 13:38
Просмотров: 945

«Спутник V» могут одобрить до конца 2021 года. В настоящее время Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) запросила дополнительные данные о качестве, безопасности и эффективности вакцины, рассказал ТАСС глава Европейского регионального бюро ВОЗ.

– В отношении утверждения ВОЗ - у нас идёт очень хороший диалог. Представители ВОЗ вчера заявили о том, что «Спутник» может быть зарегистрирован к концу года. Мы надеемся получить утверждение ВОЗ, у нас хорошее общение с ВОЗ, мы видим, что процесс идёт, – заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

Глава Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге заявил, что вопросы, касающиеся вакцины от коронавируса, не являются политическими. Он подчеркнул, что ВОЗ – «организация, основанная на научных доказательствах».

– Процесс утверждения вакцины одинаков для всех производителей, которые должны соответствовать тем же критериям, что и все остальные, – добавил он.

Фото: Freepik.com

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 13:55
убийцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 15:16
как и сев.поток-продолжение заголовка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2021, в 17:19
Хоть у сатаны регистрируйте. Не вколю яд. Воз за сокращение населения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2021, в 13:44
ждем и надеемся...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!