Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Воспитанники "Родины" 2000 года рождения добились второй победы в Сыктывкаре
 

Воспитанники "Родины" 2000 года рождения добились второй победы в Сыктывкаре

Автор:
25 января 2016, в 07:30
Просмотров: 660

На этот раз они переиграли сверстников из Первоуральска.

В эти дни в Сыктывкаре проходят Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет. В первый день турнира кировчане разгромили команду плесецкой "Юности", выступающую под флагом архангельского "Водника", а накануне, 25 января, закрепили успех в матче со сверстниками из "Уральского трубника".


Юные вятские хоккеисты переиграли гостей из Первоуральска со счетом 4:2. Голами в составе нашей команды отметились Иван Дуркин, Данил Бойко, Денис Костоусов и Даниил Клабуков.

После двух матчей в активе "Родины-2000" шесть очков и первое место в турнирной таблице. Сегодня команда отдыхает от игр. 27 января турнир сведет "лицом к лицу" воспитанников кировской "Родины" и ульяновской "Волги".

Фото: https://vk.com/rodinakirovfan

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!