650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Воспитанник чепецкого хоккея Дмитрий Лоптев - в числе лучших игроков «Ижстали»
 

Воспитанник чепецкого хоккея Дмитрий Лоптев - в числе лучших игроков «Ижстали»

Автор:
13 апреля 2016, в 14:20
Просмотров: 1526

Ижевские журналисты включили воспитанника кирово-чепецкой "Олимпии" в тройку самых ценных хоккеистов команды из Удмуртии по итогам полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с ТХК.

Ижевские журналисты включили воспитанника кирово-чепецкой "Олимпии" Дмитрия Лоптева в тройку самых ценных хоккеистов команды из Удмуртии по итогам полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с ТХК. Как сообщает пресс-служба ВХЛ, помимо Лоптева, лауреатами стали вратарь Роман Смирягин и форвард Сергей Монахов.

Что касается 31-летнего уроженца Кирово-Чепецка, то он стал одним из героев противостояния с ТХК. Защитник «Ижстали» забросил в ворота лучшей команды по итогам регулярки ВХЛ 3 шайбы, одна их которых оказалась победной. Ранее Дмитрий Лоптев был назван Лигой лучшим в своем амплуа по итогам полуфинального раунда Кубка Братины.

Напомним, что сегодня «Ижсталь» проведет первый матч финальной серии с альметьевским «Нефтяником».

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Лоптев "получил по заслугам".

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!