650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Восемь чиновников областных министерств подали ложные декларации о доходах
 

Восемь чиновников областных министерств подали ложные декларации о доходах

Автор:
5 октября 2020, в 17:37
Просмотров: 1497

Прокуратура проверила сведения о доходах и имуществе за 2019 год, которые предоставили госслужащие из министерств лесного хозяйства, охраны окружающей среды Кировской области и руководители подведомственных им учреждений.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, семь сотрудников министерств и один руководитель подведомственного учреждения представили недостоверные сведения о доходах.
В связи с этим прокурор внёс региональным министрам представления об устранении выявленных нарушений.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 18:35
Они что, поправкики к конституцыи не читали? Там запрешчено им врать. Или нет? Или нас наё...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 19:49
тебя,батенька,тебя доверчивого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 20:53
Тебя нет? В параллельной стране жывешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 08:40
им есть с кого брать пример,батенька! я поправки не читал и за них не голосовал,как и за неВо-кругом вранье и воровство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 11:52
ты проголосовал за них
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 19:48
Опять пальчиком погрозят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 20:53
И орден дадут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 20:01
Абашева и Албегову под суд за превышение полномочий.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 21:09
ну уж прямо таки ложные. сдачу из магазина, наверно, забыли указать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 08:58
Ага, за купленную яхту...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 22:39
Раза в три приуменьшено..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 22:45
Ну в декларации раз плюнуть ошибку допустить., особенно, если все знают, что они чисто для галочки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2020, в 23:40
Это твои проблемы. Не умеешь без ошибок-не работал чиновником
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 01:45
у чиновников (и руководителей в целом)другие задачи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 07:54
Задачи там работать без ошибок. За каждую ошибку звездюли. Какой-то губер сказал что своего подчиненного за орфографические ошибки премии лишил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 09:00
Васильев, прочитать правильно сумму не смог..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 12:41
И где же отставки? если у нас правовое государство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 14:38
Где??????????????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 16:49
в ...де
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 17:34
Какое государство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 16:19
ошибаются все....
Гость
 
Гость