650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волонтёры спасли заблудившуюся в лесу паломницу
 

Волонтёры спасли заблудившуюся в лесу паломницу

Автор:
6 июня 2018, в 09:05
Просмотров: 1376

Женщина провела в чаще больше суток.

Поисковики и полиция нашли отставшую от шествия паломников 77-летнюю женщину. Информация о старте поисков появилась в группе «Лизы Алерт» 6 мая в 19:30. В 2:29 ночи волонтёры сообщили, что женщину нашли.

- Галина Васильевна найдена, жива. Всем огромное спасибо: кто помогал, кто выехал и кто готов был выехать. Вы молодцы! - написали в группе.

В УМВД России по Кировской области рассказали, что пенсионерку во время «прочесывания» пути паломников нашла одна из групп в составе сотрудника уголовного розыска и волонтеров. Она была в лесу у нежилого села Горохово. Женщина очень устала, её накормили и обогрели. Время до утра она провела в местной церкви, сейчас решается вопрос о её доставке в село Великорецкое

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!