650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волонтёры помогают нуждающимся кировчанам справиться с жаркой погодой
 

Волонтёры помогают нуждающимся кировчанам справиться с жаркой погодой

Автор:
6 июля 2021, в 10:42
Просмотров: 1702

В жаркую погоду по Кирову курсирует «Автобус милосердия». Волонтёры привозят бездомным и нуждающимся людям горячую еду, одежду, средства гигиены. Так служба милосердия, действующая при Спасском соборе, оказывает помощь гражданам в разных частях Кирова.

Напомним, автомобиль помощи малоимущим работает в городе с января 2021 года. Благодаря волонтёрам ежедневно поддержку получают порядка 50 человек.

Волонтёры помогают нуждающимся кировчанам справиться с жаркой погодой
Волонтёры помогают нуждающимся кировчанам справиться с жаркой погодой
В Спасском соборе рассказали, что в настоящее время нужны волонтёры для раздачи горячих обедов. Присоединиться к службе милосердия может любой желающий. Возраст волонтёров не ограничен. Для активистов подберут удобное время работы, предоставят индивидуальные средства защиты и покормят. Также необходимы волонтёры на автомобиле, чтобы в выходные дни можно было доставлять еду из кафе в «Тёплый дом».
В службу милосердия также можно принести вещи: обувь, носки, футболки, мужские брюки, шорты, станки для бритья, мыло. Оставить их возможно в «Тёплом доме» по адресу ул. Лесная, 2г.
Уточнить информацию можно по телефону: 26-58-70.
Фото: спасскийсобор.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!