650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волонтёры эвакуировали из леса обессилевшего пенсионера, который блуждал по чаще больше суток. Видео
 

Волонтёры эвакуировали из леса обессилевшего пенсионера, который блуждал по чаще больше суток. Видео

Автор:
23 августа 2017, в 19:10
Просмотров: 913

На момент нахождения пожилой мужчина уже не мог самостоятельно выйти из леса.

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» эвакуировали из леса заблудившегося 75-летнего обессиленного пенсионера. Мужчина заблудился в чаще леса близ деревни Ложкари Юрьянского района. Пенсионер отправился за грибами 20 августа в полдень. Вечером он не вернулся домой и родные забили тревогу: вечером они обратились в полицию и к волонтёрам поискового отряда «Лиза Алерт».

К поискам удалось приступить только вечером. Обширный лесной массив не сулил скорого успеха, но на помощь пришла местная девушка, которая указала вероятное направление движения мужчины и вместе с волонтёрами участвовала в поиске.

После нескольких часов поисков обессиленного деда обнаружили в лесном буреломе. Волонтёры, полицейские и сотрудники МЧС на руках вынесли пожилого человека к дороге.



Фото, видео: поисковый отряд "Лиза Алерт" Киров

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!