650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волонтёров в Кировской области будут награждать почётным знаком
 

Волонтёров в Кировской области будут награждать почётным знаком

Автор:
29 марта 2023, в 09:19
Просмотров: 672

28 марта представители Законодательного Собрания обсудили законопроект о награждении волонтёров в Кировской области почётным знаком «За вклад в развитие добровольческой (волонтёрской) деятельности в Кировской области». Члены комитета по законодательству и местному самоуправлению решили единогласно поддержать инициативу.

Законопроект рассмотрят 30 марта на очередном заседании. Автором идеи о присвоение почётного знака выступила депутат Законодательного Собрания Ольга Борисова. По задумке автора, наградой удостоят кировчан, которые активно участвуют в волонтёрской деятельности и внесли значительный вклад в развитие добровольческой сферы региона.
Напомним, что 14 февраля на заседании комитета по регламенту и взаимодействию с институтами гражданского общества в Заксобрании Кировской области предложили реорганизовать два комитета. Для этого потребуется внести изменения в пять постановлений.
Фото: Законодательное Собрание Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!