Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Волонтеры дарили тюльпаны в центре Кирова
 

Волонтеры дарили тюльпаны в центре Кирова

Автор:
9 марта 2026, в 10:23
Просмотров: 208

Накануне Международного женского дня Кировская область присоединилась ко Всероссийской акции «Вам, любимые». Улицы и общественные пространства региона наполнились весенним настроением благодаря активистам сразу нескольких общественных организаций.

В праздничном мероприятии приняли участие представители движений «Вятские соколы», «Молодёжка Народного Фронта», «Молодая гвардия», а также Ассоциация ветеранов СВО. Волонтеры вышли в центральные районы городов, чтобы поздравить жительниц с наступающим 8 Марта.

Но главным подарком для женщин стали не только цветы. Как отмечают организаторы, вместе с тюльпанами активисты дарили комплименты, искренние пожелания и то самое легкое настроение, которого так не хватает после долгой зимы.

Напомним, что губернатор Кировской области Александр Соколов устроил завтрак для активных женщин перед 8 Марта.

Фото:dobrovyatka


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!