Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волков бояться - в лес не ходить. Кировчане стали меньше бояться увольнений
 

Волков бояться - в лес не ходить. Кировчане стали меньше бояться увольнений

Автор:
16 июня 2016, в 16:25
Просмотров: 1224

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного специалистами Службы исследований HeadHunter.

Специалисты Службы исследований HeadHunter провели опрос, результаты которого показали, что кировчане стали меньше бояться увольнений. Зачастую это касается работников спортивных клубов, салонов красоты, ресторанов и кафе, научных работников и консультантов. Однако на сокращения чаще других жаловались работники финансовой сферы, страхования, транспортники и строители

- Согласно полученным данным, рассчитываемый специалистами «индекс стабильности на текущем месте работы» увеличился по итогам второго квартала 2016 года до 0,29, в то время как в первом квартале он составлял 0,27, - рассказали в Службе исследований HeadHunter.

Добавим, по мнению специалистов, легче всего найти работу в случае увольнения будет айтишникам, менеджерам по продажам и рекламщикам. Сложнее придется охранникам, работникам культуры, юристам, бухгалтерам и топ-менеджерам.

Фото:http://work.joblers.net/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!