650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Волейболисты кировского "Динамо" продолжают радовать в Ижевске
 

Волейболисты кировского "Динамо" продолжают радовать в Ижевске

Автор:
6 апреля 2016, в 11:36
Просмотров: 1149

Наша команда добилась второй победы на турнире.

Напомним, 4 апреля в столице Удмуртии стартовал второй этап чемпионата Высшей лиги "Б" по волейболу для команд, которые борются за 7-10 места в зоне "Восток". В первый день соревнований кировские "динамовцы" разгромили ханты-мансийский "ЮКИОР" в трех сэтах.


Во вторник, 5 апреля, подопечные Вадима Метелева добились второй победы, обыграв клуб "Элвари-Сахалин" из Южно-Сахалинска со счетом 3:1.

В результате после двух туров второго этапа вятская дружина идет в турнирной таблице второй, уступая одноклубникам из Ижевска лишь по числу сыгранных партий. Сегодня, 6 апреля, два "Динамо" выяснят отношения между собой. Победитель временно выйдет на чистую первую позицию в текущем розыгрыше. Завершатся соревнования за 7-10 места 10 апреля.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!