Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водолеям пора в путешествие, а Близнецам стоит прислушаться к себе
 

Водолеям пора в путешествие, а Близнецам стоит прислушаться к себе

Автор:
16 августа 2019, в 15:10
Просмотров: 9458

Гороскоп на 17 августа для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овны готовы браться за любые дела, даже за самые безнадёжные. И, ко всеобщему удивлению, вы со всем с лёгкостью справляетесь. Энергия и позитивный настрой помогают вам в этом.


ТЕЛЕЦ

Тельцам не стоит спешить. Делая поспешные выводы, вы создаёте проблемы на пустом месте. Доверяйте людям, никто не желает вам зла. Также не торопитесь в принятии важных решений.


БЛИЗНЕЦЫ

Вам сегодня предстоит принять очень сложное решение. Сделать выбор будет непросто, но вы же знаете, чего хотите. Поэтому прислушайтесь к себе и делайте то, что нужно вам, а не кому-то другому.


РАК

Ракам весь день придётся противостоять негативному влиянию звёзд. Особенно сложно будет сохранять хорошее настроение: возрастёт раздражительность и снова появится неуверенность в себе.


ЛЕВ

Достижениям Львов в карьере можно только позавидовать. Вы покажете себя с наилучшей стороны, и это оценят все ваши коллеги. Руководство также не оставит ваши успехи без внимания.


ДЕВА

Ваши нервы на пределе. Буквально каждый сегодня испытывает ваше терпение. Могут возникнуть разногласия в семье. Постарайтесь избегать конфликтов, поберегите себя.


ВЕСЫ

У Весов наступил переходный период. Негативное влияние звёзд постепенно ослабевает, вы почувствуете прилив сил и желание закончить все старые проекты и начать что-то новое.


СКОРПИОН

Скорпионам пора начать ценить себя и своё время. Вы никак не можете решиться оборвать отношения, которые отнимают у вас очень много сил, но ничего не дают взамен. Наберитесь смелости и сделайте это.


СТРЕЛЕЦ

Вам стоит быть хитрее и изобретательнее. Не нужно торопиться, чтобы добиться расположения человека, который вам нравится. Действуйте деликатнее, признания в лоб только отпугнут его.


КОЗЕРОГ

Козероги сегодня просто потеряют голову от любви. Ваша половинка занимает все мысли. Постарайтесь, чтобы это не сказалось на качестве вашей работы, иначе вам придётся искать новое место.


ВОДОЛЕЙ

Вам осточертела рутина и несменяющийся пейзаж за окном. Сегодня отличный день, чтобы отправиться в путешествие. Пусть даже это будет небольшая поездка на пару дней, но она позволит вам отдохнуть и набраться энергии.


РЫБЫ

В этот день вам стоит отказаться от работы. Посвятите время себе: сходите на шоппинг, сделайте маникюр или смените причёску. А вечером выберитесь в люди и как следует оторвитесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!