Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водолеям нужно сменить обстановку, а к Девам вернётся удача
 

Водолеям нужно сменить обстановку, а к Девам вернётся удача

Автор:
15 июля 2019, в 15:14
Просмотров: 56274

Гороскоп на 16 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Овнам предстоит сделать сложный выбор. Вам необходимо расставить приоритеты и отказаться от ненужного в вашей жизни. Чтобы добиться успеха в чём-либо, необходимо на этом сконцентрироваться. Не распыляйтесь на мелочи.


ТЕЛЕЦ

В любовных отношениях вас ждут перемены к лучшему. Одинокие Тельцы могут встретить любовь. Чтобы не оттолкнуть своего избранника, старайтесь быть сдержанней. Не будьте слишком настойчивы, это может его оттолкнуть.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы очень эмоциональны. Любая мелочь может довести вас до слёз. Из-за этого есть шанс поругаться с кем-то из близких. Звёзды предупреждают вас о том, что эта ссора может затянуться на очень долгое время.


РАК

День подходит для работы над собой. Особенно эффективными будут физические нагрузки. Если вы не занимаетесь спортом, то сегодня самое время начать. Сначала вам будет тяжело, но уже под конец тренировки вы войдёте во вкус. Есть вероятность, что спорт станет важной частью вашей жизни.


ЛЕВ

День не подходит для решения важных задач. Сегодня вы рассеяны и не очень продуктивны. Постарайтесь отложить принятие серьёзных решений на другой день.


ДЕВА

Сегодня в вашей жизни наконец-то закончится чёрная полоса. К вам вернётся удача и энергия. Не стоит в один день сразу растрачивать все силы. Включайтесь в работу постепенно.


ВЕСЫ

Будьте аккуратны и предельно внимательны в любой деятельности. Высока вероятность получения ран или травм. Стоит исключить физические нагрузки и воздержаться от употребления алкоголя.


СКОРПИОН

В супружеских отношениях вероятны сильные ссоры. Избежать конфликта вряд ли удастся, но есть шанс снизить его градус. Постарайтесь быть честным с партнёром, попытки обмануть его приведут к разрыву.


СТРЕЛЕЦ

Воспользуйтесь возможностью как следует отдохнуть, которую предоставляют вам звёзды. Не нужно впадать в панику из-за недостатка дел. Научитесь ценить свободное время.


КОЗЕРОГ

Постарайтесь исключить любые финансовые операции. Сегодня не самый удачный день для этого: есть риск потерять больше, чем приобрести. День подходит для планирования и постановки целей.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям будет полезно сменить обстановку. Принимайте предложения о командировках и поездках. Можете спланировать путешествие или семейных отдых за городом.


РЫБЫ

Ваше настроение сегодня будет меняться со скоростью света. То смех, то слезы. Не все готовы с этим мириться. Постарайтесь быть более сдержанным или окружите себя людьми, которые принимают вас таким, какой вы есть.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!