Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водолеям лучше взять паузу, а Скорпионы будут до безобразия ленивы
 

Водолеям лучше взять паузу, а Скорпионы будут до безобразия ленивы

Автор:
20 июля 2019, в 15:00
Просмотров: 13618

Гороскоп на 21 июля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

День будет благоприятен для семейного отдыха и составления планов на будущее. Не отказывайтесь от помощи близких: они подкинут вам весьма интересные идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь.


ТЕЛЕЦ

Тельцы рискуют потерять связь с реальностью. Вы настолько сильно погружены в свои мечты и задумки, что не замечаете происходящее вокруг вас. Соберитесь, так вы можете создать себе множество неприятностей, которые будет не так-то просто решить.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы стали слишком доверчивы и рискуете нарваться на мошенников. Будьте бдительны и не открывайтесь незнакомым людям. Все финансовые дела пока лучше отложить. Вторая половина дня будет благоприятна для семейного отдыха, так что уделите время своей второй половине.


РАК

Вы слишком напряжены, и поэтому недовольны собой и окружающими. Расслабьтесь и посвятите время исключительно себе, иначе это может вылиться в проблемы со здоровьем.


ЛЕВ

Очень удачный день для воплощения ваших замыслов. Вполне возможно, что сегодня вам поступит весьма заманчивое предложение. Однако не стоит сходу пускаться во все тяжкие. Риск, конечно, дело благородное, но лучше всё хорошенько обдумать и взвесить все «за» и «против».


ДЕВА

Кто-то из ваших знакомых добился успеха или обзавёлся дорогой обновкой, и вы вдруг почувствовали сильную зависть и раздражение. Не распаляйтесь и переключите своё внимание на что-то другое. Вскоре вы и сами добьётесь долгожданного успеха, нужно лишь продолжать идти вперёд.


ВЕСЫ

Ваша личная жизнь находится под угрозой. Вы настолько погрузились в рутину, что просто перестали замечать свою вторую половинку. Уделите своему партнёру должное внимание, он это заслужил. Кроме того, день будет благоприятен для любых покупок, поэтому вы легко можете посвятить день совместному шоппингу.


СКОРПИОН

Скорпионы сегодня будут крайне апатичны, вам не хочется буквально ничего. Вы вполне можете позволить себе немного полениться, вы это заслужили упорным трудом. Лучшим отдыхом для вас станет любое творческое занятие, просто перестаньте задумываться над каждым движением и дайте волю своей фантазии.


СТРЕЛЕЦ

Есть риск развязать серьёзный конфликт с домочадцами. Постарайтесь не отвечать грубостью на грубость, а если избежать ссоры не удастся, лучше отправьтесь на прогулку или в гости к старым друзьям. Это поможет вам остыть и даст время ещё раз всё обдумать.


КОЗЕРОГ

Спокойный и размеренный день, который не предвещает глобальных перемен. Вы можете выбрать себе абсолютно любое занятие, но лучше всего заняться бытовыми делами, пока они не начали расти как снежный ком.


ВОДОЛЕЙ

Вы рискуете быть неуслышанными. Однако повышать голос всё же не стоит: решить проблему это не поможет, а вот конфликт может усугубить. Самым лучшим решением будет отойти в сторону и немного переждать: в скором времени о вас вспомнят и обратятся за советом.


РЫБЫ

Вас ожидает крупный подарок. Вполне возможно, что вы выиграете неплохой приз или найдёте нечто весьма ценное - удача сегодня полностью на вашей стороне. Вечер лучше посвятить семье или близким друзьям, они соскучились по общению с вами.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!