Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водолеям лучше ничего не менять в жизни, а Овнам забыть о прошлом. Гороскоп на 15 мая
 

Водолеям лучше ничего не менять в жизни, а Овнам забыть о прошлом. Гороскоп на 15 мая

Автор:
14 мая 2019, в 17:04
Просмотров: 17323

Рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в среду.

ОВЕН

Забудьте о прошлом, о былых неудачах и сомнениях, шагайте в новую жизнь. Сегодня отличный день для перемен на работе, в семье или личной жизни.

ТЕЛЕЦ

Если вам удастся сохранять позитив весь день, то это будет продуктивное время для решения конфликтов, а также различных дел. Постарайтесь выйти на диалог с человеком, с которым у вас возникают сложности в общении.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы немного рассеяны, и это может сыграть злую шутку. Звёзды говорят, что есть вероятность опоздать на важную встречу, а также нарваться на неприятности на дороге.

РАК

В этот день вам лучше заняться разрешением текущих дел, за новое браться не желательно. Постарайтесь сфокусироваться на чём-то более важном.

ЛЕВ

Вы сегодня очень ленивы: несмотря на то, что совсем недавно закончились праздники, вам совсем не хочется работать. Однако придётся решать очень много важных дел, которые требуют времени.

ДЕВА

Целый день вам придётся работать в полную силу, чтобы ваши старания принесли свои плоды. А вот вечером насладитесь обществом друзей, семьи или любимого человека.

ВЕСЫ

Сегодня у вас есть все шансы достичь успеха, например, закончить старые дела, а также найти общий язык с боссом. Не исключено, что вы сможете заключить очень удачную сделку для вашей компании.

СКОРПИОН

Постарайтесь больше времени уделить эмоциям людей, ваша прямолинейность может кого-то обидеть. Постарайтесь не выходить на конфликты.

СТРЕЛЕЦ

Множество нерешённых проблем давит на вас, именно поэтому ваше эмоциональное состояние может быть нестабильным. Кроме того, сегодня вас как никогда легко обидеть.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы можете получить важные новости, которые касаются вашей работы. Может быть, вас ждёт премия или же повышение, а может, вы сегодня заключите прибыльный контракт для собственного бизнеса.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня плохой день для того, чтобы что-то менять в своей жизни, действуйте согласно устоявшемуся укладу. В противном случае вы можете совершить серьёзную ошибку.

РЫБЫ

Не исключено, что сегодня вы будете не очень довольны ситуацией, которая складывается в вашей семье. Возможно, кто-то из близких ведёт себя крайне странно, попытайтесь узнать его мотивы.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2019, в 08:19
Обратил внимание, что количество просмотров 7106 ! Как же у нас любят слушать всяких кашпировских и воду в банках заряжать...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!