650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водолеи будут невнимательны, а Весам следует довериться интуиции. Гороскоп на 25 мая
 

Водолеи будут невнимательны, а Весам следует довериться интуиции. Гороскоп на 25 мая

Автор:
24 мая 2023, в 16:11
Просмотров: 1147

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая.

ОВЕН

День будет очень беспокойным. Вы не знаете, за что схватиться, поэтому многое идёт не по плану. Звёзды рекомендуют вам перевести дыхание и заняться тем, что действительно важно в данный момент.

ТЕЛЕЦ

Вы можете слишком многое на себя взять. Не бойтесь просить помощи, со многими задачами вы не справитесь в одиночку. Во второй половине дня займитесь домашними делами.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня вам нужно решать любые вопросы, связанные с деньгами. Это благоприятный период для того, чтобы вкладываться в себя и своё образование.

РАК

Постарайтесь не лениться, спланируйте день так, чтобы вы смогли успеть решить максимум вопросов. Ваш начальник заметит ваше упорство и старание.

ЛЕВ

Отличный день для общения. Вам предстоит много коммуницировать как по рабочим вопросам, так и в личных целях. Постарайтесь держать марку и быть позитивным.

ДЕВА

Вы крутитесь, как белка в колесе, а окружающие вам даже не помогают. Это не может не раздражать, но попробуйте не выходить из себя и сохранять самообладание.

ВЕСЫ

Ваша интуиция очень чутко работает. К ней нужно прислушаться во время решения сложных задач. Постарайтесь быть не только рациональным, но и довериться эмоциям.

СКОРПИОН

25 мая вы будете словно колючий ёж. Именно поэтому вам сложно будет произвести впечатление на новых знакомых. Постарайтесь отнестись к этому как к данности.

СТРЕЛЕЦ

Вы способны быстро решать любые вопросы, в этом вам поможет упорство и труд. Постарайтесь не быть занудой и вечером отправляйтесь отдыхать с друзьями. Вас ждёт приятный сюрприз.

КОЗЕРОГ

Вы сможете найти новых союзников, а также быстро справитесь с любыми переговорами. Очень плодотворный день для бизнеса и работы. Ловите момент.

ВОДОЛЕЙ

Вы допускаете ошибки только по невнимательности. Постарайтесь быть начеку и не планируйте на этот день важных встреч и переговоров.

РЫБЫ

Постарайтесь быть осторожнее с новыми знакомыми, они могут внести в вашу жизнь много неприятностей. Да и вообще велика вероятность обмана.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!