650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Водоканал» рассказал, в каких банках кировчане смогут платить за воду без комиссии
 

«Водоканал» рассказал, в каких банках кировчане смогут платить за воду без комиссии

Автор:
14 сентября 2019, в 11:30
Просмотров: 1630

Муниципальное предприятие «Водоканал», с августа отвечающее за поставку холодной воды и канализацию в Кирове, сообщает, что с 16 сентября эти коммунальные услуги жители города смогут оплачивать без комиссии в трех банках: ПАО «Сбербанк», АО КБ «Хлынов» и ПАО «Норвик банк» (Вятка Банк).

Причем в банке «Хлынов» и «Вятка Банке» платить за воду и канализацию без комиссии можно будет всеми возможными способами: через личный кабинет в Интернет-банке или мобильном приложении, а также при личном посещении любого из офисов банков.
В «Сбербанке» система оплаты будет другой. Помимо мобильного приложения и личного кабинета «Сбербанк Онлайн» за водоснабжение и водоотведение можно будет расплатиться без комиссии картой через терминалы и банкоматы банка.
- Обращаем внимание горожан, что при оплате квитанций через кассы «Сбербанка» и наличными в терминалах и банкоматах банка комиссия будет взиматься, - отметили в МУП «Водоканал».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!