650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водителю, замерзавшему на трассе в Афанасьевском районе, дали гостиницу
 

Водителю, замерзавшему на трассе в Афанасьевском районе, дали гостиницу

Автор:
23 февраля 2021, в 09:29
Просмотров: 2962

На трассе в Афанасьевском районе съехал в кювет грузовик с полуприцепом. Водитель несколько суток ночевал в машине, в настоящее время ему предоставлена гостиница.

Напомним, 17 февраля житель Оренбурской области не справился с управлением из-за гололёда и фура съехала с трассы. Мужчина не мог бросить грузовик, и ему пришлось ночевать в кабине.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кировской области, в настоящее время расчищена территория и подъездные пути для буксировки фуры на проезжую часть. Однако ситуация осложняется сильными морозами, уточнили в ведомстве. Водителю же предоставлена гостиница.
Водителю, замерзавшему на трассе в Афанасьевском районе, дали гостиницу
Фото: ГУ МЧС по Кировской области, ural56.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:34
несколько суток-это сколько? Мы же своих не бросаем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 09:50
Походу, ярославские водители совсем не умеют рулить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 10:55
Не водителю, а отцу и его другу. За полцены
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 15:52
Я так замерзал на Чукотке, грелся от выхлопных газов. Не завидую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 20:08
наверное грелся от глушака и выхлоп трубы?-от газов крякнешь! у вас не стояли через каждые 50км дорожные участки с казармой для водил на трассе или теплушками на побережье? И не возил ты минимум 2 ДВЕ паяльные лампы с собой и загнутые трубы на ножках под лампы для подогрева двигателя и мостов,продукты на неделю и запас одежды вят.северянин? в мои годы выпускали на трассу в непогоду только поезда с ГТТ или ГТС,(гусеничные тягачи) .вездеходы-колесники ждали погоду-вспоминаю это с ностальгией в свои 70!!!забыл сказать про очки от солнца и снега и обязательно ружье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2021, в 21:37
мчс- это как- бы профанация,простое быдло на [ой] никому не нужно .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2021, в 10:59
Ранее вы написали, что он сам нанял трактор для расчистки территории... )Мощи не хватило трактор фуру вытащить) -при чем тут МЧС?