Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Водитель, насмерть сбивший пешехода в Мурашах, полтора года проведёт в тюрьме

Автор:
5 сентября 2018, в 13:04
Просмотров: 947

Также он два года не сможет водить автомобиль.

В Мурашах вынесли приговор 30-летнему мужчине, который весной 2018 года насмерть сбил пешехода. Его обвиняли в нарушении ПДД, которое привело к смерти человека. Об этом сообщает прокуратура Кировской области.

ДТП произошло 30 апреля у дома №29 на улице Кирова в посёлке Мураши. Водитель Volkswagen Passat, сдавая назад, не заметил и сбил на дороге пешехода. Потерпевший получил смертельные травмы.

Суд признал водителя иномарки виновным и назначил ему наказание в виде полутора лет лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2018, в 18:05
Родственник замглавы Саратова избежал наказания за сбитого инспектора ДПС
Изучив материалы, суд признал Игоря Пилипенко виновным. Наказанием для него стали штрафы за нарушение ПДД на сумму 2800 рублей.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!