650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Вода в кранах кировчан может поменять цвет
 

Вода в кранах кировчан может поменять цвет

Автор:
24 марта 2017, в 10:47
Просмотров: 1135

С понедельника, 27 марта, специалисты КТК начнут проверять  тепловые сети города на герметичность.

Вода в кранах кировчан может поменять цвет. С 27 марта специалисты КТК традиционно начнут проверять тепловые сети города на герметичность.

- Испытания тепловых сетей необходимы для выявления утечек сетевой воды, которые без окрашивания невозможно обнаружить, а также для определения мест незаконных врезок труб в систему теплоснабжения Кирова, - отметили в КТК.

Краситель будут добавлять в воду ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5. Далее вся сетевая вода станет жёлто-зеленой.

- Если оборудование на центральном тепловом пункте или подогреватель непосредственно в доме не герметичны, возможно попадание сетевой воды с небольшим количеством красителя в водопровод, - рассказали в КТК.

В этом случае из крана может побежать цветная вода. Если это случилось, то незамедлительно необходимо сообщить об этом в управляющую организацию, диспетчерскую службу КТК по телефону 62-17-65 или оставить сообщение на сайте http://hot-water-kirov.ru/. Стоит отметить, что пользоваться такой водой не рекомендуется.

Фото: bobr.by

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!